JP GROUP 1463900710 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

JP GROUP 1463900710 Kit ganasce freno per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione da 9,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 1463900710 JP GROUP per BMW 5 5 Touring 6 7 8 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 1463900710 JP GROUP per BMW 5 5 Touring 6 7 8 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,32 €
Spedizione gratuita

JP GROUP Set Di Freni Posteriori Per BMW 5 Serie E34 E28 7 Serie E38 E32

52,84 €
Spedizione gratuita

JP GROUP 1463900710 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180; Larghezza [mm]: 25; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 11/1983, 04/1986, 05/1986, 05/1982, 09/1981, 12/1987, 06/1992, 01/1996, 05/1996, 09/1998; Anno fino a: 03/1986, 05/1987, 05/1986, 04/1986, 07/1982, 06/1994, 10/1996, 12/2002
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it