JP GROUP 1353801200 Giunto albero trasmissione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto albero di trasmissione Giunto elastico 1353801200 JP GROUP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione Giunto elastico 1353801200 JP GROUP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

JP GROUP Giunto, Albero longitudinale 1353801200 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLC-CLASS, CLK, CLK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,31 €
Spedizione gratuita

JP Group Giunto Onda Longitudinale Disco di Snodo Posteriore Ant per Mercedes E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita
JP GROUP 1353801200 Giunto albero trasmissione

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con dadi; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro interno [mm]: 50; Spessore: 32; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con spessori; Diametro esterno [mm]: 140; Lato montaggio: posteriore, anteriore, anteriore e posteriore; N° telaio (VIN) da: F094037, A 408866, A 962232, X 027614; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 7 marce, per cambio automatico 7 marce; N° telaio (VIN) fino a: A 962231, X 027613, F254119, A 239625, F 254119; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Gancio traino: per veicoli senza predisposizione gancio traino; Codice motore: OM 611.962, M272.944, OM642.921, M273.924, OM642.932, M273.968, OM 646.811, OM 646.812, M272.975, M272.948, M272.971, M271.910, M272.977, M273.970; N° TECDOC motore: 15449, 20360, 22694; Tipo veicolo: 211.084, 211.284, 203.730, 203.731, 204.246, 204.241, 204.252,
52,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it