JP GROUP 1126301900 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo 1126301900 JP GROUP per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 1126301900 JP GROUP per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

59,45 €
Spedizione gratuita

JP GROUP Scambiatore Di Calore Radiatore Per VW Passat Variant 2.0 TDI 1.5 TSI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,55 €
Spedizione gratuita

JP GROUP 1126301900 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 185; Larghezza della rete [mm]: 184; Profondità della rete [mm]: 26; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr., per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con climatizzatore bizona automatico; Limitazione costruttore: VALEO; per N° PR: 9AC, 9AK, KH6, KH7; N° TECDOC motore: 32774, 47475; Codice motore: DFGA, DXHA; per la serie di modelli: Karoq Scout; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it