JP GROUP 1118110110 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe 1118110110 JP GROUP per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,57 €
Spedizione gratuita

JP GROUP 1118110110 Kit Cinghie Poly-V per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,69 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe 1118110110 JP GROUP per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione gratuita

JP GROUP Kit Cinghia A V Ribbed Per VW Lupo 6X1 6E1 Golf III 1H1 6N1 Seat Arosa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,76 €
Spedizione gratuita

JP GROUP 1118110110 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Rulli inclusi: 1; N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1063; Anno fino a: 07/1995, 12/1997, 05/1998, 06/2003; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con smorzavibrazioni galoppino, per veicoli con aria condizionata; N° TECDOC motore: 4984, 4019, 4981, 15614, 4973, 3574, 5532, 12513, 12515, 10867, 12949, 15610, 5533, 13888, 13890, 13891, 16138, 9519, 10609, 11468, 11469, 15491, 20801; Codice motore: AEX, AEE, AEA, APQ, ABD, ALM, AKV, ANX, AFT, AER, ALD, ALL, ANV, AUC, AUA, BAH; N° telaio (VIN) da: 1HS120001, 6KZ567301; non per codice motore: AHS, ABD, ABU, AHT, 1F; Tipo carrozzeria: Furgone/familiare; Anno da: 09/2000
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it