Joystick CX40+ (Pac-Man Edition)

CX40+ - Pac-Man Edition

Joystick CX40+ (Pac-Man Edition)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Retro Games Ltd Joystick ATARI CX40+ Wireless Pac Man Edition Yellow 1174462

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
EUR 45,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Retro Games Ltd Joystick ATARI CX40+ Wireless Pac Man Edition

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,54 €
Spedizione gratuita

Pac-Man Cx40+ Joystick Yellow NUOVO

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione gratuita

PAC-MAN CX40 Joystick Wireless - Giallo

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,41 €
Spedizione da 14,10 €
Joystick CX40+ (Pac-Man Edition)

Offerta più conveniente

Il controller classico incontra la leggenda arcade! Arricchisci la tua configurazione di gioco retro con l'edizione Pac-Man del joystick wireless Atari CX40+. Con l'iconica grafica di Pac-Man e la leggendaria esperienza del CX40 originale, questo controller con licenza ufficiale aggiunge la libertà del wireless alla vostra esperienza Atari: niente cavi, solo pura nostalgia. Compatibile con i moderni sistemi Atari e ricco di autentiche vibrazioni di gioco retro, è il tributo perfetto a una delle più grandi icone del mondo dei videogiochi.
34,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

CX40+ - Pinky Edition
Spedizione gratuita
CX40+ - Clyde Edition
Spedizione da 7,99 €
Atari 2600+ - Pac-Man Anniversary Edtion
118,00 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Joystick wireless PLAION CX40+ Blinky Ed
34,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CX40+ - Inky Edition
Spedizione gratuita