JoyDivision AQUAglide gel lubrificante aromatizzato Exotic 100 ml

JOYDIVISION JOY132 lubrificante per il piacere della coppia Orale 100 ml Lubrificante a base di acqua

JoyDivision AQUAglide gel lubrificante aromatizzato Exotic 100 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,10 €
Spedizione da 5,50 €

Joydivision AQUAglide Exotic 100ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 3,49 €

Lubrificante Vaginale anale gel sessuale per sesso intimo orale stimolante acqua

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

JoyDIVISION Lubrificante Sessuale Anale Vaginale AQUAglide Original Lubricant

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

LUBRIFICANTE Esotico Intimo Vaginale Anale base acqua Aquaglide

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
EUR 0,21 / ml
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Ingredienti Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Aroma
Tipo Lubrificante a base di acqua
Utilizzo Orale
Tipo di dispenser Tubo
Utilizzo Lubrificante aromatizzato
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Contenuto: Bottiglia da 100 ml pratica e compatta.
• Funzione: Lubrificante a base d'acqua, non appiccicoso.
• Compatibilità: Sicuro con tutti i preservativi.

3 varianti a partire da 10,90 €

JoyDivision AQUAglide gel lubrificante aromatizzato Exotic 100 ml

Offerta più conveniente

9,10 €
notino.it