AQUAglide - lubrificante a base d’acqua - fragola (100 ml)

JOYDIVISION JOY111 lubrificante per il piacere della coppia Orale 100 ml Lubrificante a base di acqua

AQUAglide - lubrificante a base d’acqua - fragola (100 ml)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,27 €
Spedizione da 4,49 €

AQUAglide - lubrificante a base d’acqua - fragola (100 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
14,27 €
Spedizione da 5,49 €

Lubrificante Vaginale anale gel sessuale per sesso intimo orale stimolante acqua

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

JoyDIVISION Lubrificante Sessuale Anale Vaginale AQUAglide Original Lubricant

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / 100 ml
Spedizione gratuita

Lubrificante intimo aromatizzato alla FRAGOLA Vaginale Anale aromatizzato

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
EUR 0,21 / ml
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Ingredienti Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Aroma
Tipo Lubrificante a base di acqua
Utilizzo Orale
Tipo di dispenser Tubo
Gusto Fragola
Utilizzo Lubrificante aromatizzato
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Flacone da 100 ml.
• Funzione: Lubrificante a base d'acqua, idratante.
• Aroma: Fragola, per esperienze sensoriali.

3 varianti a partire da 9,10 €

AQUAglide - lubrificante a base d’acqua - fragola (100 ml)

Offerta più conveniente

Il lubrificante a base acquosa JoyDivision AQUAglide al gusto e profumo di fragola è prodotto all’insegna della qualità e dell’affidabilità tedesca.Perché è buono?Delizioso gusto e profumo di fragola, che rende più piacevole il sesso orale.Garantisce una lubrificazione di lunga durata, perfetto anche per i rapporti vaginali e anali.Formula a pH neutro, testata dermatologicamente e clinicamente, ideale anche per pelli sensibili.Privo di grassi e oli, quindi sicuro da usare con il preservativo.Facile da lavare via, non lascia macchie.Attenzione:Solo per uso esterno.Tenere fuori dalla portata dei bambini.Evitare le zone di pelle danneggiate o irritate.Prima dell’uso, eseguire un test sulla pelle per escludere possibili reazioni allergiche.Come si usa: Spremi una piccola quantità di gel sulle dita, quindi applicalo sulla zona desiderata. È ideale per i preliminari, per il sesso orale o per qualsiasi rapporto intimo. Il gel è solubile in acqua e si lava via facilmente.Contenuto della confez
14,27 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it