Modulo display Joy-it SBC-LCD16x2 6.6 cm (2.6 pollici) 16 x 2 Pixel Adatto per

Joy -It SBC -LCD16x2 - Scheda di commutazione aggiuntiva - LCD - 6,6 cm (2,6 ") - Blu - Per Raspberry Pi 1, 2, 3, Modello A, Mo NEW

Modulo display Joy-it SBC-LCD16x2 6.6 cm (2.6 pollici) 16 x 2 Pixel Adatto per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

Modulo LCD Joy-It 16x2

>72h
18,88 €
Spedizione gratuita
Modulo display Joy-it SBC-LCD16x2 6.6 cm (2.6 pollici) 16 x 2 Pixel Adatto per

Offerta più conveniente

15,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Joy-it SBC-LCD02 Display 1 pz.
23,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARD ONE C - Scheda Uno compatibile con Arduino, ATmega328PB, USB-C
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BBC EDU SET - BBC Micro:Bit V2 - kit per l'istruzione ''il viaggio con micro:bi
62,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
RPI CASE ALU07F - Alloggiamento per raspberry Pi 4, alluminio, ventilatore, nero
11,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €