Jovi Round Brush Set Set di pennelli tondi 5 pezzi

Jovi Set di 5 pennelli tondi 8185 – pelo di pony, misure 0,4,6,8,12, arancione

Jovi Round Brush Set Set di pennelli tondi 5 pezzi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 7,91 €

Jovi 8185 Confezione di 5 pennelli, in Pelo di Pony, Misure: 0, 4, 6, 8, 12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,74 €
Spedizione da 2,99 €

Jovi 8185 Confezione di 5 pennelli, in Pelo di Pony, Misure: 0, 4, 6, 8, 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,23 €
Spedizione da 3,99 €
Jovi Round Brush Set Set di pennelli tondi 5 pezzi

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Spazzole rotonde. Set di cinque pennelli in morbide fibre naturali con manico in legno. Taglie: 0, 4, 6, 8, 12
3,09 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Jovi Hexagonal Wax Crayons Cere 12 pz
2,26 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Jovi Flat Brush Set Set di pennelli piatti 4 pezzi
2,79 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Jovi - Matite colorate senza legno, Astuccio da 288 matite triangolari, Colori vivi e intensi, Ideale per disegnare e colorare, Punta resistente, Senza glutine
25,79 €
0.09 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €