Jovi - Soft Dough Blandiver, Pack di 10 barattoli 110 g, Colori Assortiti, 410 S

Jovi- Knetmasse Soft Dough BLANDIVER, Colore Assortiti, 410 S

offerte usate a partire da

Jovi - Soft Dough Blandiver, Pack di 10 barattoli 110 g, Colori Assortiti, 410 S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,14 €
Spedizione gratuita

Jovi - Soft Dough Blandiver, Pack di 10 barattoli 110 g, Colori Assortiti, 410 S

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione gratuita

Jovi Pack 10 Boats + Accessories Soft Dough 110 Cc Oro

8 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jovi - Soft Dough Blandiver, Pack di 10 barattoli 110 g, Colori Assortiti, 410 S

Offerta più conveniente

Astuccio di 10 vasetti di morbida pasta per giocare Adatti per l' utilizzo a partire da 2 anni Pasta ideale per la Starter al mondo del manuali Consistenza molto morbida, piacevole al tatto e colori vivaci Aiuta a sviluppare la creatività, motricità fine e a conoscere colori e texture
18,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it