Jovan Musk Eau de Cologne (donna) 96 ml

Jövan Musk 96 ml acqua di colonia per Donna

Jovan Musk Eau de Cologne (donna) 96 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

Jövan Musk Acqua di colonia donna 96 ml

2-3 giorni
10,50 €
109,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jovan Muschio per le donne 3,25 oz Colonia concentrata spray

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 9,50 €

Jovan Musk For Women acqua di Colonia da donna 96 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Astor Jovan Musk Woman Eau De Cologne Spray 96Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,81 €
Spedizione da 7,50 €

Jovan Muschio per le donne 3,25 oz Colonia concentrata spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,91 €
Spedizione da 3,99 €

Jovan Muschio per le donne 3,25 oz Colonia concentrata spray

26,78 €
Spedizione da 3,99 €

Jovan Musk per donna Eau de Cologne Concentree 0,096 mcg Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Durata: profumo persistente per molte ore.
• Versatilità: adatto a ogni momento della giornata.
• Note: aroma floreale e muschiato equilibrato.

Prodotti simili

Jövan Musk Acqua di colonia donna 96 ml
10,50 €
109,38 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
EDC + Jövan Musk Black 96Ml Per Donna (Eau De Cologne)
11,35 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Jövan Musk White Acqua di colonia donna 96 ml
8,60 €
89,58 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
EDC Jövan Musk 96Ml Per Donna (Eau De Cologne)
15,92 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
EDC Jövan Musk White 96Ml Per Donna (Eau De Cologne)
15,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Jovan Musk Eau de Cologne (donna) 96 ml

Offerta più conveniente

Musk di Jovan è una fragranza floreale-legnosa-muschiata senza tempo, lanciata nel 1972. Questa fragranza classica è diventata un'icona grazie alla sua composizione sottile ma sensuale e accattivante che fa sentire ogni donna elegante e femminile. Musk by Jovan si basa su una miscela armoniosa di delicate note floreali che apportano freschezza e leggerezza alla fragranza, con accordi legnosi che aggiungono profondità e forza. Il muschio, tuttavia, svolge un ruolo di primo piano: è il fondamento di questa fragranza e ne assicura il carattere duraturo e sensuale. Musk di Jovan è un profumo ideale per le donne che cercano una fragranza sofisticata e al tempo stesso naturalmente attraente. La sua composizione senza tempo lo rende adatto per essere indossato tutti i giorni, ma anche per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione indimenticabile.
7,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it