Jovan Musk for Men Dopobarba 118 ml

Jovan Musk dopobarba 118 ml Uomo

Jovan Musk for Men Dopobarba 118 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,50 €

Jövan Musk Dopobarba uomo 118 ml

2-3 giorni
12,55 €
106,36 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Jovan - Musk for men, Dopobarba, 118 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,60 €
10.68 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Jovan Musk For Men lozione after-shave per uomo 118 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,60 €
Spedizione da 5,50 €

Jovan - Musk for men, Dopobarba, 118 ml

Disponibilità immediata
16,21 €
Spedizione gratuita

Jovan - Musk for men, Dopobarba, 118 ml

17,23 €
Spedizione da 3,99 €

Jovan Musk by Jovan After Shave / e Cologne 4 oz / e 120 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jövan Musk 236 ml dopobarba
18,60 €
78,81 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jovan Musk for Men Dopobarba 236 ml
13,83 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jovan - Musk for men, Dopobarba, 118 ml (Confezione da 2)
25,20 €
10.68 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jovan Black Musk by Jovan Cologne Spray 3 oz / e 90 ml
56,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Jovan Platinum Musk by Jovan Cologne Spray 3 oz / e 90 ml
54,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Jovan Musk for Men Dopobarba 118 ml

Offerta più conveniente

Jovan Musk for Men di Jovan è una fragranza legnosa-floreale muschiata da uomo senza tempo, lanciata nel 1973. Creata dal profumiere Murray Moscona, questa fragranza classica è nota per la sua combinazione di note fresche, speziate e sensuali che si uniscono per creare un profumo unico e accattivante. La fragranza inizia con una miscela fresca ed energica di garofano, pepe, limone amalfitano e lime. Il garofano e il pepe aggiungono una sottile nota speziata all'apertura, mentre il limone di Amalfi e il lime apportano una frizzante freschezza agrumata che ravviva immediatamente i sensi. Le note centrali della fragranza sono una miscela aromatica di spezie, lavanda, ambra grigia e menta. La lavanda dona calma ed eleganza, mentre la menta aggiunge un tocco rinfrescante ed energico. L 'ambra grigia e le spezie aggiungono un carattere caldo e sensuale al profumo, assicurandone la raffinatezza maschile. La base della fragranza è composta da note morbide e sensuali di muschio e accordi legnos
8,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it