Jovan Musk Black Woman Deodorante (donna) 150 ml

Jovan Black Musk Desodorante 150ml

Jovan Musk Black Woman Deodorante (donna) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

Jovan Black Musk Perfumed Deodorant Spray 150 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 7,50 €

Jovan Black Musk by Jovan Deodorant Spray 5 oz / e 150 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88Ml
13,44 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
JOVAN BLACK MUSK by Jovan COLOGNE CONCENTRATE SPRAY 3.25 OZ for WOMEN by Jovan
Spedizione da 13,99 €
Jovan Musk Black Woman Eau de Cologne (donna) 96 ml
16,70 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Jovan Black Musk Perfumed Deodorant Spray 150ml
56,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jovan Black Musk Men Eau De Cologne Spray 88ml
58,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jovan Musk Black Woman Deodorante (donna) 150 ml

Offerta più conveniente

Black Musk di Jovan è una fragranza floreale-legnosa-muschiata da donna che incarna sensualità e mistero. Questa fragranza combina note floreali accattivanti e delicate con un muschio profondo e intenso, conferendole un carattere irresistibile e seducente. La fragranza si apre con un muschio audace, completato da sottili note floreali. Il muschio conferisce alla fragranza una base sensuale e calda, morbida e duratura, mentre le note floreali aggiungono morbidezza ed eleganza femminile. Black Musk di Jovan è una fragranza che bilancia perfettamente l'intensità del muschio con la morbidezza dei fiori, creando un profumo ideale per le donne che vogliono trasudare raffinatezza e sensualità. Questo profumo è un'ottima scelta per gli abiti da sera o per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione duratura e memorabile.
5,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it