JOTT Cha Noos - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Piumino da donna JOTT Cha Noos Noir M

JOTT Cha Noos - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
103,41 €
Spedizione da 10,99 €

JOTT Donna CHA piumino cha con manica lunga, noir, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,10 €
Spedizione gratuita

JOTT - Cha Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

JOTT Donna CHA piumino cha con manica lunga, noir, M

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 10,00 €
JOTT Cha Noos - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Leggerissimo e confortevole, il CHA NOOS di Jott è un piumino da donna che non può mancare nel vostro guardaroba. Questo modello in piuma naturale può essere indossato come strato esterno tra una stagione e l'altra. Estremamente versatile e leggero, si adatta a qualsiasi situazione. Inoltre, è realizzato con materiali che proteggono dal freddo e dal vento, ed è così sottile da poter essere portato ovunque, soprattutto perché è contenuto in una custodia compatta. Con una vestibilità slim e un collo alto, questo piumino ha due tasche laterali con cerniere invisibili e un colore di tendenza.
103,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Gertrude - Piumino da donna lungo con cintura e isolamento - Pame Khaki per Donne - Taglia M - Kaki
258,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia S - Nero
110,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gertrude - Piumino da donna lungo con cintura e isolamento - Pame Khaki per Donne - Taglia S - Kaki
258,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon - Piumino da donna in Primaloft® - RFLX HD Jkt W Deep Black per Donne in Pelle - Taglia M - Nero
110,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DLX Giacca da donna Dana- Donna Dlx Piumino M Nero
194,09 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €