JOST borsa a tracolla Skagen Crossbody Bag XS Black

Jost Skagen Borsa a tracolla Pelle 19 cm black (TAS029557)

JOST borsa a tracolla Skagen Crossbody Bag XS Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,87 €
Spedizione da 8,90 €

Jost Skagen Borsa a tracolla Pelle 19 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
129,62 €
Spedizione gratuita
JOST borsa a tracolla Skagen Crossbody Bag XS Black

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Black / Colore esterno: Nero / Stile: Borsa a tracolla / Modello: Crossbody Bag / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Skagen / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Black / Materiale esterno: 100% pelle di mucca
125,87 €
ebay.it

Prodotti simili

JOST borsa a tracolla Skagen Shoulder Bag L Black
172,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jost Skagen Valigetta Pelle 38 cm Scomparto per laptop marrone
156,87 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Skagen Borsa a tracolla S Pelle 25 cm marrone
161,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JOST borsa a tracolla Skagen Crossbody Bag S Black
137,97 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Skagen Cartella Messenger Pelle 32 cm Scomparto per laptop nero
230,86 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita