Jost Bergen, Borsa Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Jost Borsa a tracolla Bergen RIFD 27 cm nero

Jost Bergen, Borsa Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,86 €
Spedizione gratuita

Jost Borsa a tracolla Bergen RIFD 27 cm nero

2-3 giorni lavorativi
85,40 €
Spedizione gratuita

JOST Borsa a tracolla 'Bergen' nero Uomo JOST One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jost Andoya Borsa a tracolla 26 cm darkgrey (TAS007465)
28,25 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jost Andoya Borsa a tracolla 26 cm wine (TAS007467)
28,25 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jost Bergen Borsa a tracolla 29 cm grigio
59,59 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jost Borsa a tracolla Riga in pelle 20 cm schwarz (3755-001)
79,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Lovisa - Borsa a tracolla 24 cm (yellow) giallo
60,14 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Jost Bergen, Borsa Unisex-Adulto, Nero, Talla única

Offerta più conveniente

Con lo spazioso interno di questa borsa per cadaveri a croce JOST, avrai tutti i tuoi oggetti essenziali per l'uso quotidiano conservati in modo compatto e sicuro. Rapidamente gettato sulla sua spalla, è ben preparato per la strada. Dimensioni: 21 x 27 x 4 cm Per uso quotidiano Design moderno
67,86 €
Amazon.it