Jost Zaino Riga 47 cm scomparto per laptop nero

Jost Bags Zaino Riga con scomparto per laptop Nero One Size

Jost Zaino Riga 47 cm scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
117,77 €
Spedizione gratuita

JOST Zaino 'Riga' nero Uomo JOST One Size

3 - 4 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione gratuita
Jost Zaino Riga 47 cm scomparto per laptop nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 38 cm x 14 cm x 47 cm
117,77 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Jost Tolja Zaino Blu
93,68 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Tolja Zaino da giorno 46 cm Scomparto per laptop grigio
155,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Zaino Teddy XChange Scomparto per computer portatile da 32 cm bianco
73,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Tolja Zaino Taupe
119,02 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita