Jost Tolja Borsa Business Universel Nero

Jost Bags Borsa ventiquattrore Tolja con scomparto per laptop 38 cm nero Uomo

Jost Tolja Borsa Business Universel Nero

Prezzo totale più basso
3-6 Giorni
151,30 €
Spedizione da 15,00 €

Jost Tolja Valigetta 38 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

JOST laptop bag Tolja Business Bag Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

JOST TOLJA Business Bag Schwarz

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

JOST TOLJA Business Bag Schwarz

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

JOST Borsa portadocumenti 'Tolja' nero Uomo JOST One Size

3 - 4 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita
Jost Tolja Borsa Business Universel Nero

Offerta più conveniente

Chiarezza nella forma, sicurezza nella presenza: la Jost Tolja Business Bag concentra la moderna cultura Business in una dichiarazione precisa. Linee ridotte, proporzioni equilibrate e una presenza sottile la rendono la valigetta ideale per Donne e Uomini che in ufficio, durante gli appuntamenti con i clienti e nelle riunioni uniscono consapevolezza stilistica a funzionalità affidabile. Design e competenza nei materiali Realizzata in PU (poliuretano) di alta qualità, la Tolja unisce una piacevole leggerezza a una superficie robusta e facile da curare. Il materiale mantiene la silhouette stabile e rimane sicuro nella presenza anche nella dinamica quotidianità lavorativa. Con un peso di circa 0,7 kg, la borsa esprime la sua forza nella vita Business mobile - di pregio nell'aspetto, piacevolmente leggera nel tragitto tra ufficio, binario e sala riunioni.
151,30 €
3-6 Giorni
hallerstede.com/it

Prodotti simili

Jost Borsa a tracolla Tolja L scomparto per laptop 38 cm Nero
106,93 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
JOST borsa a tracolla Tolja Shoulder Bag L Light Gray
95,69 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
JOST laptop bag Vika Laptop Case 14" Red
149,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Jost Andoya Borsa a tracolla 26 cm darkgrey (TAS007465)
28,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
JOST borsa a tracolla Skagen Shoulder Bag L Black
172,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita