JOSERA Junior YoungStar pollo e patate (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani in crescita, cibo per cuccioli per razze medie e grandi per un'alimentazione ottimale, senza cereali

JOSERA YoungStar - Grain Free 12,5kg + sorpresa per il cane

JOSERA Junior YoungStar pollo e patate (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani in crescita, cibo per cuccioli per razze medie e grandi per un'alimentazione ottimale, senza cereali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,19 €
Spedizione gratuita

JOSERA YoungStar - Grain Free 12,5kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
56,47 €
Spedizione gratuita

JOSERA YoungStar - Senza cereali 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
56,48 €
Spedizione gratuita

Josera Junior YoungStar crocchette per cani 12,5 kg

5 giorni lavorativi
57,48 €
Spedizione da 5,49 €

Josera Junior YoungStar - 12,5 kg

3-5 giorni
58,49 €
EUR4.68

JOSERA YoungStar 12,5kg alimento senza cereali per cuccioli con pollo e patate

1-5 giorni lavorativi
59,37 €
Spedizione gratuita

JOSERA YoungStar - Senza cereali 2x12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
110,70 €
Spedizione gratuita

Josera Junior YoungStar - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
113,99 €
EUR4.56

Prodotti simili

JOSERA YoungStar - Grain Free 12,5kg + sorpresa per il cane
56,47 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione gratuita
JOSERA Junior YoungStar pollo e patate (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani in crescita, cibo per cuccioli per razze medie e grandi per un'alimentazione ottimale, senza cereali

Offerta più conveniente

Mangime da allevamento senza cereali, appositamente progettato per cani giovani di tutte le razze a partire dalla sesta Settimana di vita con un sacco di deliziosi pollo e patate Nuovo design e ricetta migliorata: ora con percentuale ancora maggiore di pollame (di cui 40% pollo) e 86% di proteine animali nella proteina totale Ottimale - moderato contenuto di proteine ed energia e rapporto calcio/fosforo adattato appositamente per la crescita. Sostiene le articolazioni anche grazie alla cozza dalle labbra verdi. Ingredienti controllati e di alta qualità - senza l'aggiunta di grano, soia e zucchero, nonché coloranti e aromi artificiali Qualità tedesca e senza test sugli animali: prodotto da un'azienda tedesca di medie dimensioni a conduzione familiare con il proprio laboratorio alimentare
52,19 €
Amazon.it