Josera Mini Adult Pollo & Riso - 10 kg

JOSERA Mini pollo e riso per adulti (1 x 10 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti di piccole razze | con biotina per pelle e pelo | piccole crocchette | extra tollerabile | senza glutine |

Josera Mini Adult Pollo & Riso - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
33,57 €
EUR3.95

JOSERA Mini pollo e riso per adulti (1 x 10 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti di piccole razze | con biotina per pelle e pelo | piccole crocchette | extra tollerabile | senza glutine |

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,49 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Mini Chicken & Rice crocchette per cani 10 kg

5 giorni lavorativi
39,88 €
Spedizione da 5,49 €

Mini Adult Pollo e Riso 10 kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
40,47 €
Spedizione da 2,95 €

Mini Adult Pollo e Riso 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
40,48 €
Spedizione da 2,95 €

JOSERA Mini Adult Chicken Rice 10kg per cani di piccole razze

1-5 giorni lavorativi
41,48 €
Spedizione da 0,99 €

JOSERA Mini Adult Chicken Rice per cani di piccole razze 10kg

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,65 €
Spedizione da 3,00 €

JOSERA Mini Adult Chicken&Rice 10kg cibo con salsa per cani di+800g GRATIS

44,85 €
Spedizione da 3,00 €

JOSERA Mini Adult Chicken&Rice 10kg cibo con salsa per cani di+2x900gGRATIS

52,17 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Josera Mini Adult Pollo & Riso - 10 kg

Offerta più conveniente

Josera Mini Adult Pollo Riso è un gustoso alimento secco appositamente studiato per le esigenze dei cani adulti di piccola taglia. Le crocchette di dimensioni ridotte si adattano perfettamente al morso del tuo piccolo amico, facilitando la masticazione. Grazie all'elevata percentuale di proteine animali (ben l'82% del contenuto proteico totale), questo alimento può sostenere la muscolatura del tuo fedele compagno. Con pollo e riso facilmente digeribili, ma privo di glutine, frumento, soia, zucchero e derivati del latte, Josera Mini Adult Pollo Riso risulta ideale per i cani con sensibilità alimentari e intolleranze. Ingredienti preziosi come la biotina, lo zinco e il rame possono infine favorire una pelle morbida e un pelo lucente. Tutte le caratteristiche di Josera Mini Adult Pollo Riso: delizioso alimento secco per cani adulti di piccola taglia senza glutine: ideale per cani con sensibilità alimentari e intolleranze 82% di proteine animali: del contenuto proteico totale, può sostener
33,57 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Josera Mini Senior Pollo & Riso - 3 kg
16,99 €
EUR6.66
2 prezzi
zooplus.it
JOSERA Mini pollo e riso per adulti (3 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti di piccole razze | con biotina per pelle e pelo | piccole crocchette | extra compatibile | senza glutine |
64,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Josera Miniwell 900g
zooplus.it
Josera Mini Senior crocchette per cani - pollo, riso 5x900 g
30,43 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €