Josera Medi/Maxi Junior Kids - 12,5 kg

offerte usate a partire da

Josera Medi/Maxi Junior Kids - 12,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
40,04 €
EUR3.56

Josera Kids crocchette per cani 12,5 kg

5 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 5,49 €

JOSERA Junior Kids 12,5 kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
49,99 €
Spedizione gratuita

JOSERA Junior Kids 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
50,00 €
Spedizione gratuita

JOSERA Junior Kids pollo e riso (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani in crescita di grandi dimensioni, per l'allevamento e la fornitura ottimale di cuccioli più grandi a partire dalla 6a

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,14 €
Spedizione gratuita

JOSERA Junior Kids 12,5kg per giovani cani di razze medie e grandi

1-5 giorni lavorativi
50,59 €
Spedizione gratuita

Josera Medi/Maxi Junior Kids - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
85,99 €
EUR3.44

JOSERA Junior Kids per cani giovani di razze medie e grandi 2 x 12,5 kg

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
Spedizione gratuita

JOSERA Junior Kids 2x12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
97,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Josera Medi/Maxi Junior Kids - Set %: 2 x 900 g
4,04 €
EUR4.99
2 prezzi
zooplus.it
Josera Medi/Maxi Junior Kids - 3 kg
17,29 €
EUR5.76
Vai al negozio
zooplus.it
Josera Kids crocchette per cani 12,5 + 2,5 kg regalo
44,49 €
EUR2.97
2 prezzi
zooplus.it
12,5 kg + 2,5 kg gratis! 15 kg Josera Overfill - Adult Agnello & Riso
54,49 €
EUR3.63
Vai al negozio
zooplus.it
Josera Medi/Maxi Junior Kids - 12,5 kg

Offerta più conveniente

Josera Medi/Maxi Junior Kids è formulato per soddisfare le esigenze dei cuccioli di taglia media e grande a partire dalla 6ª settimana. Con il suo rapporto equilibrato tra calcio e fosforo, fornisce importanti minerali necessari per mantenere ossa e denti forti. Le dimensioni idonee delle crocchette sono perfette per offrire un senso di appagamento anche per i cani di taglia grande. L’elevato contenuto di proteine animali aiuta a costruire e sostenere la muscolatura, mentre l'olio di salmone fornisce al cucciolo acidi grassi essenziali Omega 3 per la naturale crescita cerebrale. L'alimento contiene anche L-carnitina e cozze dalle labbra verdi, oltre all'aminoacido taurina, che può favorire la normale funzione cardiaca. Josera Medi/Maxi Junior Kids è completamente privo di grano, soia, zucchero e latticini, per un'alimentazione particolarmente sana. Tutte le caratteristiche di Josera Medi/Maxi Junior Kids: alimento secco cani giovani di media e grande taglia a partire dalle 6 settimane
40,04 €
3-5 giorni
zooplus.it