Josera Medi/Max Adult Optiness - 12,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
45,04 €
EUR4.24

JOSERA Adult Optiness 12,5kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
47,47 €
Spedizione gratuita

JOSERA Adult Optiness 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
47,48 €
Spedizione gratuita

JOSERA Adult Optiness 12,5kg per cani di taglia media e grande con agnello e riso

1-5 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione gratuita

Josera Adult M/L Optiness crocchette per cani - agnello 12,5 kg

5 giorni lavorativi
52,68 €
Spedizione da 5,49 €

JOSERA Adult Large Optiness Agnello e riso (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti | riduzione delle proteine | senza grano | preziosi acidi grassi | crocchette XL contro imbracature

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,81 €
Spedizione gratuita

Josera Medi/Max Adult Optiness - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
87,54 €
EUR4.12

JOSERA Adult Optiness 2x12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
93,06 €
Spedizione gratuita
Josera Medi/Max Adult Optiness - 12,5 kg

Offerta più conveniente

Se il tuo amico di zampa appartiene a una razza di taglia media o grande, allora Josera Medi/Max Adult Optiness è proprio l'alimento che stavi cercando. Queste gustose crocchette sono studiate per soddisfare le esigenze nutrizionali dei cani adulti che conducono uno stile di vita normalmente attivo e si contraddistinguono per il loro moderato apporto energetico. Grazie al ridotto contenuto proteico, la loro ricetta può supportare la naturale funzionalità dei diversi organi vitali. Josera Medi/Max Adult Optiness non contiene frumento, soia né mais, per garantire al tuo pet un'elevata tollerabilità; fornisce all'organismo dell'animale preziosi acidi grassi essenziali che possono promuovere la normale funzione del derma, nonché taurina ed L-carnitina, importanti integrazioni per la nutrizione giornaliera. Le crocchette extra grandi stimolano la masticazione aiutando a prevenire l'ingozzamento. Tutte le caratteristiche di Josera Medi/Max Adult Optiness: deliziose crocchette per cani adulti
45,04 €
3-5 giorni
zooplus.it