Josera Meatlovers Menù 6 x 800 g - Anatra & Zucca (nuovo Design)

Prezzo più basso
3-5 giorni
31,49 €
EUR6.56

Josera Meatlovers Menù 12 x 800 g - Anatra & Zucca (nuovo Design)

3-5 giorni
63,49 €
EUR6.61

Josera Meatlovers Menù 24 x 800 g Anatra & Zucca

3-5 giorni
121,99 €
EUR6.35
Josera Meatlovers Menù 6 x 800 g - Anatra & Zucca (nuovo Design)

Offerta più conveniente

Affinché il tuo cane conduca una vita sana e piena di energie, è fondamentale che riceva un'alimentazione idonea alla specie e completa di tutte le sostanze nutrienti. Con Josera Meatlovers Menù potrai offrire al tuo compagno di avventure un alimento umido pregiato per cani adulti, dal sapore delizioso e che garantisce una nutrizione ricca di micronutrienti. Questo alimento per cani è ricchissimo di carne arricchita da materie prime vegetali selezionate che completano il menù. Josera Meatlovers Menù è privo di glutine e di zuccheri aggiunti e la sua produzione avviene in Germania con metodi 100% climaticamente neutrali. Il Mix comprende: 2 x 800 g Manzo Patate 2 x 800 g Pollo Carote 2 x 800 g Anatra Zucca Tutte le caratteristiche di Josera Meatlovers Menù 6 x 800 g: alimento umido per cani adulti completo e bilanciato: alimento ricco di nutrienti che risulta perfetto per i pasti quotidiani con elevata percentuale di carne (68%): pollo, manzo e anatra componenti pregiati: danno vita a u
31,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Josera Meatlovers Menu Beef & Potato 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera Meatlovers Menù 6 x 400 g Alimento umido per cani - Manzo e Patate
2,19 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Josera Meatlovers Menu Chicken & Carrot 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Meatlovers menu manzo con patate 800
4,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Meatlovers Menu Duck & Pumpkin 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €