JOSERA Meat Lovers Menu Multipack (6 x 400 g) | Adult | Cibo umido premium per cani adulti | 3 diverse varietà | alta percentuale di carne (65%) | senza frumento | cibo per cani bagnato | confezione

Josera Meatlovers Menù 24 x 400 g - Mix: 8x Anatra & Zucca, 8x Manzo & Patate, 8x Pollo & Carote

JOSERA Meat Lovers Menu Multipack (6 x 400 g) | Adult | Cibo umido premium per cani adulti | 3 diverse varietà | alta percentuale di carne (65%) | senza frumento | cibo per cani bagnato | confezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,09 €
Spedizione da 3,99 €

Josera Meatlovers Menù 6 x 400 g - Mix: 2x Anatra & Zucca, 2x Manzo & Patate, 2x Pollo & Carote (nuovo Design)

3-5 giorni
17,99 €
EUR7.5

Josera Meatlovers Menù 12 x 400 g - Mix: 4xAnatra & Zucca, 4xManzo & Patate, 4xPollo & Carote (nuovo Design)

3-5 giorni
33,99 €
EUR7.08

Josera Meatlovers Menù 24 x 400 g - Mix: 8x Anatra & Zucca, 8x Manzo & Patate, 8x Pollo & Carote

3-5 giorni
68,99 €
EUR7.19
JOSERA Meat Lovers Menu Multipack (6 x 400 g) | Adult | Cibo umido premium per cani adulti | 3 diverse varietà | alta percentuale di carne (65%) | senza frumento | cibo per cani bagnato | confezione

Offerta più conveniente

Ingredienti controllati e di alta qualità: l'aggiunta di zucchero, coloranti, aromi e conservanti viene semplicemente completamente omessa Il miglior cibo bagnato - per il cane con molta carne (65%) Variazione nella ciotola: questa confezione multipla contiene tutte e tre le varietà di menu con due lattine Senza cereali, ricetta trasparente al 100% Mangime completo - per cani adulti
17,09 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Josera Meatlovers Menu Beef & Potato 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera Meatlovers Menù 6 x 400 g Alimento umido per cani - Manzo e Patate
2,19 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Josera Meatlovers Menu Chicken & Carrot 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Meatlovers menu manzo con patate 800
4,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Meatlovers Menu Duck & Pumpkin 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €