JOSERA Meat Lovers Menu Duck and Pumpkin 400 g anatra e zucca, cibo umido per cani

Josera Meatlovers Menù 24 x 400 g Anatra & Zucca

JOSERA Meat Lovers Menu Duck and Pumpkin 400 g anatra e zucca, cibo umido per cani

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 4,99 €

Josera Meatlovers Menù 6 x 400 g - Anatra & Zucca (nuovo Design)

3-5 giorni
17,79 €
EUR7.41

Josera Meatlovers Menù 12 x 400 g - Anatra & Zucca (nuovo Design)

3-5 giorni
35,49 €
EUR7.39

Josera Meatlovers Menù 24 x 400 g Anatra & Zucca

3-5 giorni
67,99 €
EUR7.08
JOSERA Meat Lovers Menu Duck and Pumpkin 400 g anatra e zucca, cibo umido per cani

Offerta più conveniente

Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin: Quando i sogni canini diventano realtà! Cerchi un cibo che non solo soddisfi l'appetito del tuo cane, ma superi anche le sue più audaci aspettative gustative? Scopri Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin - un cibo umido senza cereali, creato per veri buongustai a quattro zampe! Crediamo che "di più" significhi meglio - per questo in ogni lattina troverai un'abbondanza di ingredienti di origine animale di altissima qualità. L'anatra succulenta, il pollo aromatico e il manzo prelibato creano un'incomparabile composizione di sapori. La ricetta è arricchita da preziosi frattaglie, come reni, fegato e polmoni, fornendo i nutrienti essenziali che il tuo cane adulto amerà. Per un equilibrio ideale di sapore e valore nutrizionale, a questa prelibatezza di carne abbiamo aggiunto dolce zucca e nutrienti patate. Ovviamente, come sempre nei prodotti Meat Lovers, il nostro cibo è completamente privo di zuccheri aggiunti, coloranti artificiali, aromi e conservanti. N
2,66 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Josera Meatlovers Menu Beef & Potato 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera Meatlovers Menù 6 x 400 g Alimento umido per cani - Manzo e Patate
2,19 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Josera Meatlovers Menu Chicken & Carrot 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Meatlovers menu manzo con patate 800
4,56 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Meatlovers Menu Duck & Pumpkin 6 x 400 g
19,38 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €