JOSERA Meat Bars Turkey snack secchi al tacchino in forma di barrette 40 g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,95 €
Spedizione da 4,99 €

JOSERA Meat Bars Turkey Snack di tacchino essiccato a forma di barrette 12x40g

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 3,00 €

JOSERA Meat Bars Turkey Snack di tacchino essiccato a forma di barrette 24x40g

44,91 €
Spedizione da 3,00 €
JOSERA Meat Bars Turkey snack secchi al tacchino in forma di barrette 40 g

Offerta più conveniente

Alimento complementare per cani adulti. Un'infinita festa di carne - bocconcino essiccato con tacchino - Delicato bocconcino essiccato con il 90% di carne per un gusto a cui nessun cane può resistere.- Ricetta senza cereali e senza zucchero- Per cani attivi: con vitamina E e L-carnitina- Comoda porzione: il bocconcino può essere facilmente suddiviso in base alle esigenze del vostro animale. Un bocconcino unico che conquisterà il cuore del vostro cane! I bastoncini di tacchino Josera sono deliziosi bastoncini di carne che contengono fino al 90% di carne leggermente essiccata. Ottimi come ricompensa o spuntino tra i pasti per aggiungere varietà alla dieta quotidiana. Questi bocconcini non contengono cereali né zucchero, il che li rende adatti ai cani con un sistema digestivo sensibile. L'aggiunta di vitamina E e L-carnitina sostiene l'energia del vostro animale, rendendo ogni giorno più attivo e felice. Regalate al vostro cane un momento di felicità con un delizioso bocconcino che amerà!
1,95 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

JOSERA Meat Bars Chicken snack secchi al pollo in forma di barrette 40 g
1,95 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JOSERA Meat Bars Beef snack secchi con carne di manzo in forma di barrette 40 g
1,95 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €