JOSERA Adult Lamb & Rice 12,5 kg

offerte usate a partire da

JOSERA Adult Lamb & Rice 12,5 kg

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
54,36 €
Spedizione gratuita

JOSERA Lamb and Rice Adult 12,5kg alimento monoproteico per cani

1-5 giorni lavorativi
54,37 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Agnello & Riso - 12,5 kg

3-5 giorni
54,49 €
EUR4.54

Josera Adult Lamb & Rice crocchette per cani 12,5 kg

5 giorni lavorativi
55,38 €
Spedizione da 5,49 €

JOSERA Agnello e riso per adulti (1 x 12,5 kg), cibo secco di alta qualità per cani adulti, monoproteina, 100% agnello, a basso contenuto di proteine e riduce i grassi, particolarmente ben tollerato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

JOSERA Agnello e Riso Adulto Monoproteina 2x12,5 kg

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Josera Adult Agnello & Riso - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
105,99 €
EUR4.24

Prodotti simili

Josera Adult Lamb & Rice crocchette per cani 5 x 900 g
28,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera Lamb&Rice 900g
4,31 €
EUR5.32
4 prezzi
zooplus.it
Josera Mini Adult Agnello - 10 kg
51,99 €
EUR5.2
3 prezzi
zooplus.it
JOSERA Lamb and Rice Adult 3kg cibo monoproteico per cani
18,05 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Medi/Max Adult Optiness - 12,5 kg
48,47 €
9 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
JOSERA Adult Lamb & Rice 12,5 kg

Offerta più conveniente

Cibo secco senza glutine con agnello come unica fonte di proteine animali per cani adulti
54,36 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it