Josera High Protein Junior Sea Fish - 3 kg

JOSERA Junior High Protein pesce di mare (1 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani attivi a partire dalla 6a settimana di vita, salmone e patata dolce, senza cereali e ricco di proteine

offerte usate a partire da 21,10 €

Josera High Protein Junior Sea Fish - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,97 €
EUR7.83

JOSERA Junior High Protein pesce di mare (1 x 3 kg), cibo secco di alta qualità per cani attivi a partire dalla 6a settimana di vita, salmone e patata dolce, senza cereali e ricco di proteine

Unknown
25,33 €
Spedizione da 3,99 €

JOSERA High Protein Junior cibo ad alto contenuto proteico per cuccioli 3kg

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 3,00 €
Josera High Protein Junior Sea Fish - 3 kg

Offerta più conveniente

Josera High Protein Junior Sea Fish è la scelta ideale per cuccioli vivaci e in crescita. Questo alimento secco di alta qualità è stato sviluppato appositamente per i cani giovani, in modo da fornire loro l’energia necessaria per accompagnarli nelle prime avventure. La ricetta priva di cereali lo rende particolarmente digeribile, anche per i cuccioli con sensibilità digestiva. Grazie all’elevato contenuto proteico e agli acidi grassi Omega, Josera High Protein Junior Sea Fish può favorire uno sviluppo ottimale. Il bilanciato rapporto calcio-fosforo può contribuire al mantenimento di ossa forti, mentre le vitamine C ed E possono invece supportare le difese naturali. Prodotto in Germania, questo alimento secco offre un'alimentazione completa, gustosa e ricca di nutrienti essenziali. Tutte le caratteristiche di Josera High Protein Junior Sea Fish: alimento secco bilanciato per cani giovani a partire da 6 settimane di età elevato apporto energetico: ricco di proteine, supportano la crescit
19,97 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

JOSERA High Protein Junior Sea Fish 12,5 kg
60,00 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita