JOSERA JosiDog Regular Adult 15 kg + 4 scatolette GRATIS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
38,98 €
Spedizione da 0,99 €

JOSERA JosiDog Regular Adult 15 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
38,98 €
Spedizione da 0,99 €

JOSERA JosiDog Regular 15 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
38,99 €
Spedizione da 2,95 €

JOSERA JosiDog cani adulti regolari 15 kg + JosiDog Regular 5 x 900 g OMAGGIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,87 €
Spedizione gratuita

JosiDog Regular Pollo - 15 kg

3-5 giorni
39,99 €
EUR2.67

Josera JosiDog Regular 15 kg

5 giorni lavorativi
46,83 €
Spedizione da 5,49 €

JosiDog Regular Pollo - Set %: 2 x 15 kg

3-5 giorni
76,99 €
EUR2.57

Prodotti simili

JOSERA JosiDog Regular 2,7kg
18,66 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JosiDog Regular (3 x 2,7 kg), per adulti, cibo secco di alta qualità per cani adulti e attivi, con molte proteine animali, senza glutine, alimentato da JOSERA, cibo per cani, cibo completo, confezione
35,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOSERA Josidog regular 900 g
0,17 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JOSERA Josidog cibo secco regolare per cani adulti 24 x 900 g
31,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JOSERA JosiDog Regular Adult 15 kg + 4 scatolette GRATIS

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani con un aumentato fabbisogno energetico e di attività fisica e mentale.La ricetta è a base di mais e pollame. I carboidrati derivano dal mais. Il mangime è arricchito con cicoria, fonte naturale di inulina che migliora la microflora intestinale. Le cozze verdi della Nuova Zelanda forniscono glucosamina e condroitina, rafforzando l'intero sistema scheletrico. L'elevato contenuto di antiossidanti inibisce lo sviluppo dei radicali liberi responsabili dell'invecchiamento accelerato.Senza sale, additivi artificiali e conservanti. Caratteristiche principali:-Senza glutine-Glucosamina e condroitina-Farina di carne e ossa-L'elevato contenuto di antiossidanti elimina i radicali liberi.-Inulina, biotina e vitamina B7-Un tipo di proteina di origine animale Composizione:Mais integrale, proteine di pollame disidratate, grasso di pollame, polpa di barbabietola, farina di carne e ossa, proteine animali idrolizzate, minerali, farina di cicoria (fonte naturale di inulina
38,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it