Josera High Protein Adult Pollo - 12,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
45,47 €
EUR4.28

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5kg + sorpresa per il cane

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
45,98 €
Spedizione gratuita

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
45,99 €
Spedizione gratuita

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5kg cibo ad alta energia per cani attivi

1-5 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione gratuita

Josera High Protein Adult crocchette per cani - pollo 12,5 kg

5 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 5,49 €

Josera High Protein Adult Pollo - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
88,39 €
EUR4.16

JOSERA High Protein Adult Chicken 2x12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
90,14 €
Spedizione gratuita

JOSERA High Protein Adult Chicken mangime ad alta energia per cani sportivi 2...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione gratuita

JOSERA High Protein Adult Chicken 2x12,5kg cibo ad alto contenuto energetico per cani da competizione

1-5 giorni lavorativi
96,92 €
Spedizione gratuita
Josera High Protein Adult Pollo - 12,5 kg

Offerta più conveniente

Se il tuo amico a quattro zampe è particolarmente attivo oppure è un cane sportivo o da lavoro, Josera High Protein Adult Pollo è quello che fa per lui. Questo alimento secco ad alto contenuto energetico è stato sviluppato appositamente per i cani con un fabbisogno energetico elevato, ideale anche per le femmine gravide o in allattamento. Grazie all'elevato contenuto di grassi, fornisce energia sufficiente, mentre l'alta percentuale di proteine animali può sostenere la muscolatura. Josera High Protein Adult Pollo contiene solo ingredienti selezionati, tra cui delizioso pollame come fonte di proteine di alta qualità. La ricetta, priva di glutine e di allergeni, non contiene grano, soia, zucchero o latticini, il che la rende particolarmente ben tollerata. L'olio di salmone fornisce anche preziosi acidi grassi Omega 3, mentre le vitamine E, C e la taurina apportano nutrienti importanti per il normale funzionamento della cartilagine, delle cellule e del cuore. Tutte le caratteristiche di J
45,47 €
3-5 giorni
zooplus.it