Josera DailyCat Crocchette per gatto - 10 kg

offerte usate a partire da

Josera DailyCat Crocchette per gatto - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
39,49 €
EUR3.95

JOSERA Daily Cat 10 kg

1-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione gratuita

Josera Daily Cat 10kg + una sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
55,99 €
Spedizione gratuita

Josera Daily Cat 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
56,00 €
Spedizione gratuita

Josera Cat DailyCat 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
73,38 €
Spedizione da 2,90 €

Josera DailyCat Crocchette per gatto - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
75,99 €
EUR3.8

Multipack risparmio! 2 x 10 kg Josera Crocchette per gatto - DailyCat

3-5 giorni
75,99 €
EUR3.8

Josera Daily Cat 2x10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
110,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Josera 400g DailyCat
Spedizione da 2,90 €
Josera DailyCat crocchette per gatti 10 kg
56,94 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Josera 2kg DailyCat
Spedizione da 2,90 €
Multipack risparmio! 2 x 10 kg Josera Crocchette per gatto - Léger
73,99 €
EUR3.7
Vai al negozio
zooplus.it
Multipack risparmio! 2 x 10 kg Josera Crocchette per gatto - Catelux
102,99 €
EUR5.15
Vai al negozio
zooplus.it
Josera DailyCat Crocchette per gatto - 10 kg

Offerta più conveniente

Con Josera DailyCat metterai ogni giorno a disposizione del tuo gatto un alimento tanto gustoso quanto nutriente, che si contraddistingue per una composizione bilanciata. Le crocchette sono state preparate con delizioso pollame, erbette selezionate e vantano un elevato contenuto di proteine animali. Josera DailyCat è un alimento secco senza cereali, indicato in caso di allergie e intolleranze a questi componenti. È prodotto in Germania in conformità ad elevatissimi standard qualitativi e per la sua preparazione vengono utilizzati esclusivamente componenti di alta qualità. La ricetta contiene erbette aromatiche selezionate, frutta e fibre speciali. Queste ultime possono contrastare la formazione dei boli di pelo, favorendo il transito dei peli ingeriti attraverso l'apparato digerente. Tutte le caratteristiche di Josera DailyCat: crocchette bilanciate per cani adulti con pollame: molto gustoso, con alta percentuale di proteine animali (pari all'82% del contenuto proteico complessivo) con
39,49 €
3-5 giorni
zooplus.it