JOSERA Cat Marinesse 10 kg

offerte usate a partire da

JOSERA Cat Marinesse 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
53,98 €
Spedizione gratuita

Josera Marinese cats dry food 10 kg Adult Potato Salmon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Josera Marinesse Crocchette per gatto - 10 kg

3-5 giorni
53,99 €
EUR5.4

Josera Marinesse 10kg + sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
60,99 €
Spedizione gratuita

Josera Marinesse 10 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
61,00 €
Spedizione gratuita

Josera marinesse salmone 10kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione da 6,90 €

Josera Cat Marinesse 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
82,20 €
Spedizione da 2,90 €

Josera Marinesse Crocchette per gatto - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
104,99 €
EUR5.25

Multipack risparmio! 2 x 10 kg Josera Crocchette per gatto - Marinesse

3-5 giorni
104,99 €
EUR5.25
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Josera Cat Marinesse 2 kg
14,97 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
JOSERA Cat Marinesse Adult 2 kg
28,39 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
JOSERA Cat Marinesse 400 g
4,75 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Cat Marinesse 10 kg
67,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 2,49 €
JOSERA Cat Marinesse 20 kg (2 x 10 kg)
106,88 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
JOSERA Cat Marinesse 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti. Le fonti proteiche selezionate sono salmone, patate e piselli, che vantano un ottimo livello di tollerabilità Tanto delizioso salmone (30%) e una ricetta priva di cereali per i gatti più esigenti Viene favorito un valore del pH di 6,0-6,5 delle urine che può contrastare la formazione di calcoli Ipoallergenico e facilmente digeribile Alimento completo per gatti adulti.Proteine di salmone disidratate; Patata essiccata; Farina di piselli; Grasso di pollame; Polpa di barbabietole; Proteina di patate; Proteina idrolizzata di pesce; Sostanze minerali;Componenti analiticiprotein 30.0 %fat content 15.0 %crude fibre 2.2 %crude ash 6.9 %calcium 1.20 %phosphorus 1.00 %magnesium 0,65 %Peso Quantità di mangime Marinesse /24 h2 - 3 kg 30 - 45 g3 - 4 kg 45 - 55 g4 - 5 kg 55 - 70 g5 - 7 kg 70 - 100 g7 - 10 kg 100 - 130 gLa quantità raccomandata di cibo si intende per animale al giorno.Metti sempre a disposizione del tuo gatto acqua fresca da bere.
53,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it