Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Joseph Joseph Measure-Up Cucchiaio Dosatore Regolabile per Ingredienti Liquidi e Secchi, Plastica

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 15,00 €

JOSEPH&JOSEPH MEASURE-UP CUCCHIAIO DOSATORE REGOLABILE

1-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 9,90 €

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Disponibilità immediata
18,35 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

19,81 €
Spedizione da 3,99 €

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,79 €
Spedizione gratuita

Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
28,55 €
Spedizione gratuita

Joseph Measure-Up blu misurino regolabile per Cucina J40105

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic

Offerta più conveniente

È sufficiente spostare l'inserto del manico per regolare il volume da dosare Indicatori a freccia intuitivi Dosa ingredienti liquidi da 1 fino a 15 ml Dosa ingredienti secchi da ¼ di un cucchiaino da tè fino a 1 cucchiaio da tavola Smontabile, per agevolarne la pulizia.
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JOSEPH&JOSEPH NEST MEASURE CUCCHIAI DOSATORI SET 8 PZ
13,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Joseph Hall Bishop Hall's Hard Measure, Written by Himself Upon His (Tascabile)
24,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Joseph Joseph 40105 Measure-Up Cucchiaio dosatore Regolabile-Blu, Plastic
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €