Joseph Conrad

Joseph Conrad

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 1.583 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
16,08 €
Spedizione da 2,70 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
18,50 €
Spedizione da 2,70 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
18,77 €
Spedizione da 10,50 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
20,74 €
Spedizione da 5,90 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
21,65 €
Spedizione da 3,99 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
22,23 €
Spedizione gratuita

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
22,63 €
Spedizione da 3,00 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
23,65 €
Spedizione da 3,00 €

Joseph Conrad

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 giu 2026)
Basata su un totale di 532 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
26,95 €
Spedizione gratuita
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Joseph Conrad

Offerta più conveniente

Pagine: 208, Edizione: New, Copertina flessibile, Reaktion Books
16,08 €
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Joseph Conrad - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Joseph Conrad La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Joseph Conrad - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 16,08 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Joseph Conrad oscilla tra 16,08 €€ - 32,98 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Heart of Darkness and The Congo Diary: Joseph Conrad
Heart of Darkness and The Congo Diary: Joseph Conrad
9,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Joseph Conrad Urs Widmer Herz der Finsternis: Erzählung (detebe) (Tascabile)
Joseph Conrad Urs Widmer Herz der Finsternis: Erzählung (detebe) (Tascabile)
20,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Heart of Darkness: Joseph Conrad
Heart of Darkness: Joseph Conrad
12,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Joseph Conrad Nostromo (Tascabile)
Joseph Conrad Nostromo (Tascabile)
19,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Cambridge Introduction to Joseph Conrad
The Cambridge Introduction to Joseph Conrad
30,34 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: