JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 38

Josef Seibel Stivaletto stringato Melinda 29 Donna Marrone 38

JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
127,58 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel - Melinda 29 Marrone - Stivaletti e tronchetti 38 Marrone

2-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Melinda 29 Stivali Donna Stivaletti Scarpe Invernali Foderati

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,85 €
Spedizione gratuita
JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 38

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
127,58 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Josef Seibel Neele 46, colore:nero, dimensione:38
69,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Josef Seibel Stivaletti NEELE 01 in Beige 41
69,97 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Josef Seibel Stivaletti NEELE 01 in Beige 36
69,97 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Naly 24 by Josef Seibel 42 Nero
104,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Josef Seibel Stivaletti NEELE 01 in Beige 37
69,97 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita