JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 39

Josef Seibel - Melinda 29 Marrone - Stivaletti e tronchetti 39 Marrone

offerte usate a partire da

JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
130,06 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, cognac, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Stivali classici da donna Melinda.29, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, cognac, 39 EU

Disponibilità immediata
149,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' antracite Donna JOSEF SEIBEL 37
131,48 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 39

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
130,06 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/