JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 37

Josef Seibel - Melinda 29 Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone

JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
127,36 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel - Melinda 29 Marrone - Stivaletti e tronchetti 37 Marrone

2-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Melinda 29 Stivali Donna Stivaletti Scarpe Invernali Foderati

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,97 €
Spedizione gratuita
JOSEF SEIBEL Stivaletto stringato 'Melinda 29' blu chiaro / marrone scuro Donna JOSEF SEIBEL 37

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Sintetico/gomma, Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
127,36 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/