Josef Seibel - Fiona 01 Nero - Scarpe con lacci 38 Nero

offerte usate a partire da

Josef Seibel - Fiona 01 Nero - Scarpe con lacci 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,99 €

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,27 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata
77,95 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 6,99 €

JOSEF SEIBEL Scarpa stringata 'Fiona 01' nero Uomo JOSEF SEIBEL 38

3 - 4 giorni lavorativi
91,82 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

93,60 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata
94,45 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata
94,91 €
Spedizione da 6,99 €

Josef Seibel Fiona 01, Scarpe stringate donna, Nero (Nero (nero)), 38

Disponibilità immediata
96,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Josef Seibel Ballerine donna con cinturino Fiona 72 Blu (Ocean) Larghezza G 38 EU
64,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Josef Seibel Fiona 04, Colore:Berry, Dimensione:39
71,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Josef Seibel Ballerine Donna Fiona 72 con Cinturino Larghezza G (Normale) Blu (Ocean) 40
89,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Josef Seibel Ballerine Fiona 72 Donna con cinturino Larghezza G Blu 39 EU
80,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Josef Seibel - Fiona 01 Nero - Scarpe con lacci 38 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe con lacci Josef Seibel (Donna).Scopri il modello Fiona 01 del marchio Josef Seibel, scarpe Derby imprescindibili per le donne. Con tomaia e fodera in pelle, queste scarpe offrono un comfort ottimale ogni giorno. La chiusura con lacci garantisce una tenuta perfetta. Disponibili in nero, queste scarpe con tacco largo sono un must-have del guardaroba femminile.
64,90 €
2-3 giorni
sarenza.it