Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Josef Seibel - Fergey 43 Grigio - Stivaletti e tronchetti 41 Grigio

offerte usate a partire da

Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,48 €
Spedizione da 10,90 €

Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,58 €
Spedizione gratuita

JOSEF SEIBEL Scarpa stringata 'Fergey 43' color fango / rosso ciliegia Donna JOSEF SEIBEL 41

3 - 4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Disponibilità immediata
94,82 €
Spedizione gratuita

Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Josef Seibel Fergey 18, Stivali a metà Polpaccio Donna, Blu, 37 EU
89,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Josef Seibel - Fergey 43 Grigio - Stivaletti e tronchetti 38 Grigio
76,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Josef Seibel - Fergey 43 Grigio - Stivaletti e tronchetti 39 Grigio
69,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Josef Seibel Scarpe da lavoro da donna Fergey.43, larghezza G (normale), plantare intercambiabile, titanio combinato, 41 EU

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: scarpe stringate,Scarpe da lavoro,Scarpe stringate,Stringa,Scarpe basse,Classiche,Eleganti Materiale superiore: Pelle (nabuk), Materiale interno: Microfibra, Suola esterna: Rubflex, Soletta: Pelle Larghezza: G (per piedi di larghezza normale), chiusura: lacci Tipo di tacco: Suola a guscio, Altezza del tacco: 2 cm, Altezza del plateau: 1.5 cm, Tipo di manico: gambale corto Cucitura a mano (cucitura a mano): in questa particolare lavorazione i punti necessari sono pre-punti, cuciti a mano con due aghi e un solo filo e serrati dopo ogni punto. Il primo e l'ultimo punto vengono eseguiti due volte con entrambi gli aghi, l'ultimo è ulteriormente annodato due volte. Grazie all'uso di un solo filo, non è possibile tirare la cucitura. Il risultato sono scarpe di alta qualità con suole estremamente flessibili nel tipico look Josef Seibel
69,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it