Jordan zaino scuola JAM AIR PATROL BACKPACK fantasia limited edition

Jordan Zaino Jam Air Patrol Nero Taglia Misura Unica Cod MA0924-K5T

Jordan zaino scuola JAM AIR PATROL BACKPACK fantasia limited edition

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
49,90 €
Spedizione da 6,00 €

Jordan Zaino Jam Air Patrol Nero Codice MA0924-K5T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,91 €
Spedizione gratuita

ZAINO JORDAN MA0924 k57 JAM PATROL 29 LITRI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

Jordan Zaino Jam Air Patrol Nero Codice MA0924-K5T

Disponibilità immediata
71,29 €
Spedizione gratuita

Jordan - JAM Air Patrol Backpack - - Sport - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
71,37 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Jordan Zaino Monogram Nero Codice MA0986-023
93,49 €
5 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Jordan Air - Zaino OS
52,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan Zaino Monogram Nero Codice MA0986-K5X
81,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
E_0002_S2032263 Nike Zaino Scuola Nike HBR ECO MA0931 023 Nero Consumabili E Uff
43,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jordan zaino scuola JAM AIR PATROL BACKPACK fantasia limited edition

Offerta più conveniente

Incontra lo zaino Jordan JAM Air Patrol -il tuo nuovo compagno per portare il tuo gear con stile e facilità. Questo zaino non è solo una questione di look; è progettato per affrontare la tua quotidianità, che tu stia girando per le strade o andando a lezione. Realizzato in 100% poliestere resistente , questo zaino è pronto a resistere a qualsiasi cosa la tua giornata ti riservi. Il capiente scomparto principale è dotato di una tasca dedicata per laptop , mantenendo la tua tecnologia al sicuro e a portata di mano. Hai bisogno di riporre oggetti più piccoli? La tasca frontale con zip è perfetta, con un pannello organizzativo per tenere tutto in ordine. Rimani idratato in movimento con le tasche laterali per bottiglie che tengono le tue bevande a portata di mano. Il comfort è fondamentale, e le cinture spalline imbottite e regolabili assicurano che tu possa portare il tuo carico senza sforzo. Inoltre, la cintura toracica regolabile offre ulteriore stabilità quando sei in movimento.
49,90 €
1 - 3 giorni
Looev IT