Jordan zaino scuola ARCHAEO BROWN JAM SPORT BACKPACK marrone nero jumpman air

Jordan Zaino Archaeo Jam Sport Ma0945 Casual Unisex Poliestere Nero/Marrone

Jordan zaino scuola ARCHAEO BROWN JAM SPORT BACKPACK marrone nero jumpman air

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
67,99 €
Spedizione da 6,00 €

Jordan Zaino Archaeo Jam Sport Ma0945 Casual Unisex Poliestere Nero/Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

Jordan - Jam Sport Backpack - - Sport - Donna - Multicolore - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Jordan zaino scuola ARCHAEO BROWN JAM SPORT BACKPACK marrone nero jumpman air

Offerta più conveniente

Lo zaino Jordan Jam Sport in Archaeo Brown è la scelta perfetta per chi cerca un compagno affidabile con un look pulito e pronto per la strada. Progettato pensando al basket, ha tutte le caratteristiche per sopportare la tua giungla urbana quotidiana. Realizzato in resistente poliestere , offre uno spazioso scomparto principale con una chiusura lampo bidirezionale per un accesso immediato. Le spalline imbottite e la cintura toracica garantiscono comfort totale, che tu stia andando in campo o in giro per la città. Organizzazione è tutto: e questo zaino non delude con uno scomparto inferiore , una tasca frontale , tasche laterali e un dedicato scomparto per laptop . In più, il sistema trolley ti dà quella spinta in più nei giorni di viaggio. Nella tonalità Archaeo Brown mantiene un look sobrio ma stiloso, diventando un jolly versatile per il tuo arsenale di accessori. I materiali Composizione 100% Poliestere : È una fibra sintetica ricavata dal polietilene tereftala
67,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.