Jordan* ® | Step 1 Spazzolino da denti Bambini | Spazzolino per bambini di età 0-2 anni | Setole morbide, senza BPA |Colore Blu & Verde| Confezione 4 unità

Jordan Step 1 Setole Extra Morbide Spazzolino per 0-2 Anni Bambini, Confezione de 4

offerte usate a partire da

Jordan* ® | Step 1 Spazzolino da denti Bambini | Spazzolino per bambini di età 0-2 anni | Setole morbide, senza BPA |Colore Blu & Verde| Confezione 4 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
1.98 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Jordan Step by Step 3-5 years spazzolino da denti per bambini 1 pz
2,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jordan Spazzolino Step 1 per bambini 4 St
29,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,50 €
Jordan Step by Step 6-9 years spazzolino da denti per bambini 1 pz
5,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Jordan* ® | Step 1 Spazzolino da denti Bambini | Spazzolino per bambini di età 0-2 anni | Setole morbide, senza BPA | Colore Rosa & Viola | Confezione 2 unità
7,90 €
3.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Air Jordan 1 Low beige 42.5
139,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Jordan* ® | Step 1 Spazzolino da denti Bambini | Spazzolino per bambini di età 0-2 anni | Setole morbide, senza BPA |Colore Blu & Verde| Confezione 4 unità

Offerta più conveniente

MARCHIO ORIGINALE JORDAN* - Garantisci la qualità e l'affidabilità con lo spazzolino da denti per bambini di Jordan, progettato con cura per i più piccoli ESPERIENZA DI SPAZZOLATURA PIACEVOLE - Lo spazzolino da denti Jordan Baby Step 1 è pensato per garantire una prima esperienza di spazzolatura confortevole e sicura per il tuo bambino RUTINE DI CURA DENTALE SALUTARI E FELICI - Fai di questa spazzolatura il primo passo verso abitudini di cura dentale sane e felici per il tuo bambino, grazie allo spazzolino da denti appositamente progettato RACCOMANDATO DAI DENTISTI - Consigliato dai professionisti, lo spazzolino per bambini Jordan è la scelta ideale per iniziare la cura dentale del tuo bambino fin dal primo dente CONFEZIONE COLORATA - Approfitta della confezione di 2 spazzolini da denti per bambini, ognuno con colori divertenti e accattivanti, ideale anche come regalo
7,90 €
amazon-marketplace.it