JORDAN SPORT BACKPACK men Backpacks black in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
63,74 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Zaino nero Uomo Jordan One Size

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Jordan Zaino Sport Nero Codice MA0945-023

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita
JORDAN SPORT BACKPACK men Backpacks black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo zaino Jordan Sport è dotato di uno spazioso scomparto principale con cerniera che può contenere libri, un cambio di vestiti o altri oggetti essenziali. Lo scomparto con cerniera sul retro è imbottito per proteggere un laptop o un tablet. Le tasche laterali per le bottiglie possono essere utilizzate per mantenersi idratati, la corda elastica allacciata sul davanti può essere utilizzata come supporto aggiuntivo e le cinghie regolabili e imbottite assicurano un trasporto confortevole. Le tasche per l'organizzazione e il box per le scarpe ventilato sul fondo completano il design funzionale. - Dimensioni: 52 cm x 32 cm x 20 cm
63,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Jordan Zaino verde scuro / nero, Taglia One Size
121,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan - JAM Monogram Backpack - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE
136,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
JORDAN SPORT BACKPACK men Backpacks black in taglia:ONE SIZE
63,74 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Jordan - Jam Air Patrol Backpack - - Sport - Donna - Nero - ONE SIZE
80,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan Zaino Jam Air Patrol Nero Taglia Misura Unica Cod MA0924-K5T
70,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita