Spizike Low (GS) nero 36

Jordan Spizike Low unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 36

Spizike Low (GS) nero 36

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Low Junior - Nero, nero 36

3 - 5 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Low Big Kids' Shoes Basket, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
161,18 €
Spedizione da 45,00 €

Prodotti simili

Jordan - Spizike Low - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan - Spizike Low Rare Air - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU
146,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan - Spizike Low - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spizike Low (GS) nero 36

Offerta più conveniente

Spizike riprende i dettagli di quattro classici modelli Jordan e li fonde in una sneaker iconica. È un omaggio a Spike Lee, che fece formalmente incontrare Hollywood e il basket in un momento ad alto tasso culturale. Indossa un paio di scarpe eccezionali e metti la storia ai tuoi piedi. Cosa chiedere di più? non trovi?Pelle vera e sintetica e tessuto sulla tomaia offrono resistenza.La tecnologia Nike Air assorbe gli urti per la massima ammortizzazione a ogni passo.La suola in gomma piena assicura resistenza e trazione.
124,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it