Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia M/L Black M/L

Jordan rise unisex Cappellini - Nero - Foot Locker Black M/L

Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia M/L Black M/L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Rise Cap Metal Jumpman nero M/L

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 6,99 €

Womens Jordan Cappellino Rise Metal Logo - Nero, nero M-L

3 - 5 giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia M/L Black M/L

Offerta più conveniente

Magia del Jumpman Immagina un cappello che sussurra le storie delle leggende del basket e incarna lo spirito di Jordan. È il cappellino Jordan Structured Metal Jumpman. Grazie al robusto nylon intrecciato, resiste alla prova del tempo, mentre la visiera curva conferisce quel tocco classico e immortale. Ma ciò che lo distingue davvero è il logo Jumpman in metallo, un simbolo di eccellenza e stile che puoi indossare con orgoglio ogni giorno. La vestibilità ampia e moderna con un'elevata profondità lo rende tanto comodo quanto elegante, mentre la chiusura con fibbia ti consente di regolarlo per una vestibilità perfetta. Ottieni la tua dose quotidiana di magia Jordan con il cappellino Jordan Structured Metal Jumpman. Caratteristiche cappellino Jordan Structured Metal Jumpman: * Vestibilità spaziosa e moderna con elevata profondità * Chiusura con fibbia * Occhielli ricamati * Non lavabile * Questo prodotto è realizzato con almeno il 75% di poliestere riciclato e fibre di nylon riciclate *
32,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Jordan Rise Unisex - Cappellini Bianco - Taglia M/L White M/L
32,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Bianco - Taglia L/XL White L/XL
32,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Bianco - Taglia S/M White S/M
32,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia M/L Black M/L
32,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Rise Unisex - Cappellini Nero - Taglia L/XL Black L/XL
32,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €