Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:38,5

Jordan Retro 4 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38.5 - Pelle Black 38.5

Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

Air Jordan 4 Retro "Black Infrared 23" (GS)

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Jordan Retro 4 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38.5 - Pelle Black 38.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
Jordan AIR JORDAN 4 RETRO (GS) Sneakers|Basketball black|red in taglia:38,5

Offerta più conveniente

Le Air Jordan 4 Retro sono caratterizzate da una tomaia in nubuck vellutato e pelle morbida, che conferisce a questo classico un look pulito e di alta qualità. Il design senza tempo incontra l'iconico DNA Jordan. - La combinazione di pelle vera e sintetica con mesh a griglia conferisce alla scarpa struttura, dimensione e uno stile elevato - L'ammortizzazione Max Air, morbida e confortevole, fornisce la giusta quantità di supporto - Le barre con occhielli fluttuanti alla caviglia avvolgono il piede quando si allaccia, assicurando una calzata sicura - La suola in gomma con battistrada a spina di pesce fornisce una trazione duratura
81,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 4 Retro "Worn Blue" - Donna - Bianco 44
349,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Scarpa Air Jordan 4 Retro "Worn Blue" - Donna - Bianco 38.5
419,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Air Jordan Women's 4 Retro TEX "Denim Worn Blue" Ref. IB6716-100 Colore Blu Taglia 37.5
419,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Air Jordan Women's 4 Retro TEX "Denim Worn Blue" Ref. IB6716-100 Colore Blu Taglia 40
379,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €