Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL Black XL

Jordan Pantaloni da Uomo in Fleece Brooklyn Nero Taglia XL Codice FV7277-010 Nero

offerte usate a partire da

Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL Black XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Pantaloni 'Brooklyn' nero Uomo Jordan 35-36

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Nike Brkln Fleece Pantaloni da Tuta da Uomo Black/White XL

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Mens Jordan Pantaloni della tuta Fleece Air - Grigio, grigio XS
60,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Pantaloni da calcio Jordan Dri-FIT Paris Saint-Germain Strike da uomo - Terza - Nero S
39,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan - Training Pantaloni - - Sport - Uomo - Nero - L
102,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL Black XL

Offerta più conveniente

Comfort inesauribile Ti presentiamo i pantaloni in pile Jordan Brooklyn, il capo ideale per ogni giorno della settimana. Realizzati in un tessuto esterno liscio e con un morbido rovescio spazzolato, questi pantaloni in pile di media pesantezza offrono comfort e calore imbattibili. Il girovita elasticizzato con coulisse garantisce una vestibilità salda e personalizzabile, le tasche laterali assicurano la massima praticità, e il fondo gamba a coste aggiunge una finitura aderente ideale per i momenti di relax o le uscite casual. Esalta ogni tuo outfit quotidiano con il comfort impareggiabile dei pantaloni in pile Jordan Brooklyn. Caratteristiche dei pantaloni in pile Jordan Brooklyn: * 80% cotone, 20% poliestere * Tessuto liscio * Struttura di media pesantezza * Girovita elasticizzato con coulisse * Orli a coste * Prodotto lavabile in lavatrice * Prodotto d'importazione
50,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT