Jordan MVP Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 42 - Rete/Sintetico Red 42

Scarpa Air Jordan MVP 92 - Uomo - Rosso 42

Jordan MVP Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 42 - Rete/Sintetico Red 42

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Air Jordan MVP 92 Scarpe da Ginnastica Uomo, Gym Rosso Bianco Nero, 42 EU

Unknown
150,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Air Jordan MVP 92 Scarpe da Ginnastica Uomo, Gym Rosso Bianco Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,37 €
Spedizione da 19,28 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan MVP Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 42 - Rete/Sintetico Red 42

Offerta più conveniente

Come si fa a superare il modello AJ7? Lo si reinventa con una silhouette a taglio basso. Abbiamo iniziato con la tomaia a strati e l'intersuola iconica, che hanno trasformato all'istante l'originale in un classico. Poi abbiamo aggiunto dettagli in tessuto e un collare imbottito a taglio basso per un look attuale e moderno. Vantaggi: La pelle vera e quella sintetica aggiungono resistenza e struttura alla tomaia. La tecnologia Nike Air assorbe gli impatti per un'ammortizzazione ideale a ogni passo. L'intersuola in schiuma aggiunge ammortizzazione e leggerezza. Il battistrada in gomma offre trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Linguetta sul tallone. Intersuola in schiuma. Inserti traforati sui lati
139,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT