Jordan Maglietta nero / bianco Bambini Jordan 152-158

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jordan Wordmark Emb Bambini - Magliette Bianco - Taglia 147 - 158 CM - Jersey di cotone White 147 - 158 CM

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Big Kids 95D634-001 - Maglietta con Logo Ricamato per Bambini, Colore: Bianco, Colore Bianco, L

Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione da 4,90 €

Jordan Big Kids 95D634-001 - Maglietta con Logo Ricamato per Bambini, Colore: Bianco, Colore Bianco, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
Spedizione gratuita

Jordan Big Kids 95D634-001 - Maglietta con Logo Ricamato per Bambini, Colore: Bianco, Colore Bianco, L

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Big Kids 95D634-001 - Maglietta con Logo Ricamato per Bambini, Colore: Bianco, Colore Bianco, L

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
Jordan Maglietta nero / bianco Bambini Jordan 152-158

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo; Extra: Logo ricamato, Cuciture tono su tono, Morbido al tatto; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4 Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Necktape; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo
24,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Jordan T-Shirt Manica Corta Jumpman Graphic 16 Years Nero
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,28 €
Jordan Maglietta nero / offwhite Bambini Jordan 158-170
24,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Nike Jordan Brooklyn Essentials - Maglietta unisex per bambini, confezione da 1, Nero, L
22,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €