Jordan Luka 5 "All-Star Weekend"

Jordan LUKA 5 ASW men Basketball|High-& Midtop red in taglia:46

Jordan Luka 5 "All-Star Weekend"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Jordan Luka Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 46 - Pelle Red 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Jordan Luka Uomo - Sneakers Multi - Taglia 44.5 - Pelle Multi 44.5
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Luka Uomo - Sneakers Multi - Taglia 42.5 - Pelle Multi 42.5
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan LUKA 5 ASW men Basketball|High-& Midtop red in taglia:41
97,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Jordan Luka Uomo - Sneakers Multi - Taglia 47.5 - Pelle Multi 47.5
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan LUKA 5 ASW men Basketball|High-& Midtop red in taglia:43
97,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Jordan Luka 5 "All-Star Weekend"

Offerta più conveniente

La Jordan Luka 5 "All-Star Weekend" è un tributo straordinario al mondo del basket e alla cultura urbana, incarnando lo spirito audace e innovativo di Jordan. Questo modello, parte della collezione esclusiva "All-Star Weekend", si distingue per il suo vibrante colore rosso, un richiamo visivo che non passa inosservato. Jordan, nato nel 1984 dalla partnership tra Nike e Michael Jordan, continua a essere un faro di stile e performance, con ogni nuova release che aggiunge un capitolo alla sua leggenda. La Jordan Luka 5 "All-Star Weekend" non è solo una sneaker; è un simbolo di espressione personale e passione per il gioco. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosso * Genere: Uomo * Referenza: IM5179-600
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)